Главная > Новости > «Группа ГАЗ» вручила автобус «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье из Рыбинска

«Группа ГАЗ» вручила автобус «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье из Рыбинска

«Группа ГАЗ» совместно с правительством Ярославской области передали многодетной семье Румянцевых полноприводный автобус «Соболь БИЗНЕС». Ключи от автомобиля многодетным родителям вручил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области, прокомментировал: «Я надеюсь, что этот микроавтобус станет хорошей помощью для большой, дружной семьи. Такие семьи – гордость не только Ярославской области, но и всей нашей страны. Безусловно, мы стараемся помочь каждой нуждающейся ярославской семье. Но ваша – особенная. Вы воспитываете 25 мальчишек, 23 из которых — приемные. Это не только большая радость, но и огромная ответственность. И благодаря вашей заботе и любви ребята растут счастливыми, творческими и активными».  Автобус «Соболь БИЗНЕС» – это надежный комфортабельный автомобиль, отвечающий всем нормам безопасности. В автобусе установлены гидроусилитель руля, антиблокировочная система, 5-ступенчатая КПП, бензиновый двигатель экологического класса «Евро-5». Это удобный и практичный транспорт для большой семьи. Отличительная особенность автомобиля «Соболь» – прекрасная маневренность, плавность хода и устойчивость на высоких скоростях. Пассажирские кресла и место водителя оснащены ремнями безопасности. «Соболь БИЗНЕС» обладает высокой проходимостью и незаменим в условиях сельского бездорожья.  Татьяна Макарова, директор по развитию персонала дивизиона «Силовые агрегаты» «Группы ГАЗ», рассказала: «Предприятия «Группы ГАЗ» активно развивают проекты социально-экономического партнерства в регионах присутствия. Важно, что миссия нашей компании – это не только производство широкой гаммы современных автомобилей, автобусов и двигателей, но и социальная ответственность перед жителями регионов присутствия компании. Нам очень приятно сегодня вручить семье Румянцевых новый автобус «Соболь». Многодетным семьям свой транспорт просто необходим и для поездок с детьми, и для использования в быту, и для развития собственного бизнеса. Мы надеемся, что автомобили марки ГАЗ будут надежными помощниками и большим подспорьем для многодетных семей в разных регионах России». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться