Главная > Новости > GHH Group начала продажи нового погрузчика LF-7

GHH Group начала продажи нового погрузчика LF-7

Компания GHH Group объявила о старте продаж на российском рынке погрузо-доставочной машины LF-7.

По данным производителя, новый 7-тонный погрузчик оснащается самым большим ковшом среди аналогов, а также отличается улучшенными показателями мощности, что в сочетании с минимальным выхлопом и компактной и прочной конструкцией снижает перационные расходы.

Новая ПДМ может перевозить до 7,000 кг полезного груза в ковше объемом 3.6 м3 (по SAE с шапкой). Габаритные размеры машины составляют 8,900 мм х 2,240 мм х 2,200 мм с грузом. Таким образом, LF-7 будет оптимальным решением для узкожильных месторождений и выполнения погрузочных работ в выработках малого сечения. Благодаря установленной трансмиссии Dana с четырьмя передними и четырьмя задними передачами, машина может преодолевать уклоны до 28 градусов и достигает скорости до 27 км/час. Рабочий вес LF-7 составляет 18 тонн. Машина оснащена дизельным двигателем 164 квт Cummings, который соответствует стандартам эмиссии Tier 3 и 4, а также EU Класс 5.

Эргономичная кабина, сертифицированная по стандартам ROPS/FOPS, отличается хорошей обзорностью. Помимо этого, модель LF-7 оснащена интерфейсом, на котором отражаются данные опциональных систем — противостолкновения и антинаезда, контроля слепых зон, а также взвешивания перевозимого груза и контроля давления воздуха в шинах.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться