Главная » Новости » GHH Group представила новое поколение гидравлических жидкостей

GHH Group представила новое поколение гидравлических жидкостей

Компания GHH Group, поставщик комплексных решений в области горнодобывающей промышленности и тоннельного строительства, предлагает заказчикам оборудование с невоспламеняющимися биоразлагаемыми гидравлическими жидкостями от компании Fluid-Competence.

Согласно данным производителя, новые гидравлические жидкости обладают хорошими смазывающими свойствами, высокой термостойкостью и антикоррозионными характеристиками. Все это обеспечивает защиту оборудования и позволяет продлить срок его эксплуатации. Кроме того, жидкости отличаются огнеустойчивостью, что препятствует распространению пламени и снижает риск несчастных случаев на предприятиях. 

«Умные» жидкости, по информации Fluid-Competence, разлагаются на 99% в течение 28 дней, не оставляя никакого остаточного экологического ущерба. При этом они нетоксичны и не представляют опасности для персонала.

«Биоразлагаемые гидравлические жидкости – это новый серьезный шаг в обеспечении защиты окружающей среды. Особенно высока актуальность в условиях высоких температур за счет высокой термостойкости. Также важно отметить низкие дополнительные затраты. Например, оборудование компании Hazemag, входящей в SK Group, уже много лет успешно работает с использованием гидравлической жидкости этого производителя. Постепенно мы планируем ввести именно эти гидравлические жидкости на всю продуктовую линейку, так как этот, на первый взгляд, незначительный элемент, станет большим преимуществом для наших заказчиков», – отметил Дмитрий Жуков, исполнительный директор компании GHH Group в России.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

С Днем московского транспорта!

Редакция журнала «Рейс» поздравляет сотрудников транспортной отрасли столицы с профессиональным праздником.

Новая автовышка с 18-метровой стрелой Чайка-Сервис!

Автовышка с 18-метровой стрелой незаменима при электромонтажных работах на опорах ЛЭП и мачтах наружного освещения.

Комментировать





Поделиться