Главная > Новости > Фронтальные погрузчики Пермского завода отправлены в Болгарию

Фронтальные погрузчики Пермского завода отправлены в Болгарию

Краснокамский ремонтно-механический завод, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», поставил в Болгарию фронтальные погрузчики FRONTLIFT М с комплектами навесного оборудования.

В эту страну завод поставляет специализированную технику с 2018 года. Главные конструктивные особенности навесного фронтального погрузчика модификации FRONTLIFT М — увеличенная прочность конструкции, несмазываемые полимерные втулки в узлах трения — благодаря им погрузчик не нужно постоянно обслуживать, а также система креплений рабочих органов по типу EURO. 

«По сравнению с главными своими конкурентами в Болгарии, с польскими и немецкими фронтальными погрузчиками, FRONTLIFT выигрывает по цене и качеству дилерского сервиса», — говорит Сергей Димитров, официальный представитель Краснокамского РМЗ в странах EС и СНГ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться