Главная > Новости > Ford Trucks в дороге с ЛУКОЙЛ

Ford Trucks в дороге с ЛУКОЙЛ

Компания Турботракс, дистрибьютор Ford Trucks в России, и ООО «ЛЛК-Интернешнл» запустили автопробег «Дороги России».

Проект направлен на популяризацию культурно-познавательного туризма. В ходе автопробега компании смогут продемонстрировать свою продукцию. Экипажу предстоит преодолеть за рулем грузового автомобиля более 30 000 километров, посетить удаленные города России, а также запечатлеть красоты местной природы и достопримечательностей.

В качестве средства передвижения в распоряжение экипажа передан новый седельный тягач Ford Trucks F-MAX с двигателем Ecotorq 12,7 л мощность которого 500 л. с. В автомобиль залито моторное масло LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE 10W-40. Турботракс и ЛЛК-Интернешнл сотрудничают в области поставок продуктов ЛУКОЙЛ, в числе которых смазки, моторные и трансмиссионные масла, а также охлаждающие жидкости, для сервисной заливки на официальных станциях технического обслуживания Ford Trucks в России. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Теги

Комментировать





Поделиться