Главная > Новости > Ford Transit к зиме готов

Ford Transit к зиме готов

Автомобили Ford Transit стали еще более адаптированы к российским условиям эксплуатации. «Соллерс Форд» предлагает опцию дополнительного утепления кабины шасси.

Стандартная версия Ford Transit уже адаптирована для морозных зим, предусмотрены предпусковой топливный отопитель, сдвоенный аккумулятор, стартер для низких температур и подогрев зеркал заднего вида. Также опционально доступны электрообогрев лобового стекла и подогрев сидений водителя и переднего пассажира. Новым этапом адаптации к российским условиям стала опция дополнительного утепления задней стенки кабины шасси. Облицовка выполнена из высококачественного пластика, а наполнитель по своим теплоизоляционным характеристикам сравним с материалами, которые используются для производства изотермических фургонов. Конструкция не влияет на функциональность кабины шасси, снижает поток холодного воздуха, поступающего от нижней части задней стенки кабины в район спины и поясницы водителя и пассажиров.  

«Стратегия максимального взаимодействия с клиентом – приоритет в нашей работе. Мы разработали и внедрили возможность дополнительного заводского утепления задней стенки кабины шасси на основе опыта покупателей грузовых и коммерческих автомобилей, пожелания которых мы стараемся максимально учитывать, — говорит Президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов. — Данная опция в первую очередь будет востребована в регионах с суровыми морозными зимами, где стандартного оснащения кабины было недостаточно».  Опцию утепления задней стенки кабины шасси возможно заказать при покупке автомобиля в любом Transit Центре на территории России.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Теги

Комментировать





Поделиться