Главная > Новости > FM Logistic оперативно оформляет отправки по России

FM Logistic оперативно оформляет отправки по России

Компания FM Logistic теперь применяет автоматическую систему измерения для покоробочных отправок.

На кросс-доке FM Logistic в Коледино начала работать конвейерная система со сканирующим устройством для измерения коробов в движении. Компания инвестировала в данную технологию более 4 млн рублей. Оборудование интегрировано в складскую и транспортную ИТ-системы компании. Оно гарантирует точность замеров, а сертифицированные данные о весе и объеме обеспечивают прозрачную систему тарификации. Информация о характеристиках груза доступна клиентам FM Logistic в личном кабинете.

«Новая высокотехнологичная система позволила автоматизировать расчет стоимости отправок, которая складывается исходя из весогабаритных параметров коробов, а вся информация для клиентов максимально прозрачная. Также данное решение сводит к минимуму человеческий фактор и вероятность ошибки, — рассказывает директор по транспортным операциям FM Logistic Маргарита Табунова. — В 2020 году уже запланирована обработка более 500 тыс. коробов. На этом кросс-доке планируется установка конвейера для распределения коробов по грузополучателям и региональным кросс-докам. А в перспективе нескольких лет FM Logistic планирует увеличить количество доставок в этом сегменте в несколько раз». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться