FM Logistic развивает сотрудничество с ASP

Номенклатура перевозимой продукции ASP (Advanced Sterilization Products) достаточно обширна. В нее входят аппараты для стерилизации и запчасти к ним, дезинфицирующие средства, расходные материалы. Конечный получатель ― лечебно-профилактические учреждения по всей стране.
Как при хранении, так и при отправках такой продукции необходимо соблюдение специальных требований. Часть паллет размещается в специальном помещении, где установлен режим влажности воздуха менее 55%. При перевозке груз оснащается датчиками удара и наклона, а также логгерами данных для контроля температуры. Чтобы выдержать температурный режим от 5 до 25°С при доставке, компания использует рефрижераторы на автомобильном и железнодорожном транспорте.
Для отправки товаров в основном применяются автомобильные LTL-перевозки. Их география широка и включает в себя в том числе и отдаленные регионы России: Мурманск, Северодвинск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток и даже поселок Де-Фриз в Приморском крае.
«В ближайшее время сотрудничество с клиентом расширится — под продукцию компании ASP будут выделены дополнительные объемы складской площади, ― говорит директор фармацевтического направления FM Logistic в России Ирина Вальтер. ― Также мы планируем перейти на электронный обмен данными через EDI-сообщения, что позволит повысить производительность операционных процессов. Помимо этого, в скором времени мы начнем оказывать клиенту услуги по маркировке определенных товаров».
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Где и сколько стоит топливо: 20 апреля
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют