Главная > Новости > Филиалу Лизинговой компании «КАМАЗ» в СПБ исполнилось четыре года

Филиалу Лизинговой компании «КАМАЗ» в СПБ исполнилось четыре года

По данным компании, за этот период через петербургское представительство было реализовано в лизинг около 500 единиц автотехники.

С 2018 года количество заявок в Северо-Западном федеральном округе увеличилось на 85%. Клиенты Санкт-Петербурга чаще всего приобретали в лизинг седельные тягачи КАМАЗ. 

Представительство в Северной столице возглавляет Ирина Пятибратова – руководитель с 19-летним опытом работы в лизинговой отрасли. Офис «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Верхний 6-й переулок, дом 12, литера А. 

В течение четырех лет филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» активно принимал участие в крупных международных выставках, форумах, днях клиента КАМАЗ, проводимых в Петербурге и регионе. На мероприятиях с компаниями-участниками, а также гостями мероприятий был проведен ряд переговоров по вопросам лизинга, сотрудничества, особенностей модельного ряда КАМАЗ. 

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в СЗФО, центральном офисе и других представительствах компании продолжает предлагать клиентам лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» всегда готовы оперативно проконсультировать лизингополучателей по любым вопросам, связанным с услугой.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться