Главная > Новости > «Ферронордик» стал дистрибьютором техники Sandvik в России

«Ферронордик» стал дистрибьютором техники Sandvik в России

Отныне "Ферронордик" является дистрибьютором мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik и будет отвечать за его продажу, сервисное обслуживание и ремонт на всей территории России.

Sandvik Mobile Crushing and Screening назначило «Ферронордик» своим дистрибьютором мобильных дробилок и грохотов в РФ. Ассортимент продукции включает в себя полный спектр мобильных щековых, конусных и ударных дробилок и грохотов. Компактные и маловесные дробилки и грохоты Sandvik отвечают требованиям мобильности на строительной площадке так же, как и в дороге. Их можно использовать самостоятельно или в комплексе из нескольких установок для выполнения работ по дроблению и сортировки нерудных материалов в карьерах, переработке строительных материалов при сносе зданий и в дорожном строительстве, в подрядных услугах и в горнодобывающей промышленности.

В качестве официального дистрибьютора «Ферронордик» будет отвечать за продажу нового мобильного дробильного оборудования по всей России, а также за обслуживание и ремонт, включая гарантийное обслуживание существующего парка Sandvik в стране. «Ферронордик» начнет маркетинг и продажу нового оборудования продукции с апреля 2021 года. Ларс Корнелиуссон, президент «Ферронордик», комментирует: «Мобильные дробилки и грохоты Sandvik очень хорошо дополняют наше существующее предложение в России. Sandvik — это премиальный бренд, предлагающий продукцию премиум-класса. Я очень рад начать это стратегическое сотрудничество».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться