Главная > Новости > Этой весной в Амурской области движение грузовиков ограничат по-новому

Этой весной в Амурской области движение грузовиков ограничат по-новому

По данным пресс-службы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, в этом году весенние ограничения проведут по новым правилам.

Как сообщает trans.ru, «просушку» дорог разделят на два этапа и начнут раньше обычного, а также ограничивать проезд грузовиков будут не по осевой нагрузке, а по общей массе.

В этом году в южных районах традиционная весенняя «просушка» стартует 15 марта и завершится 13 апреля, на севере региона она продлится с 1 по 30 апреля.

Ограничения будут действовать для автомобилей, чья общая масса превышает 12 тонн – дифференциации по осевым нагрузкам в этом сезоне не будет.

При этом в Амурской области под исключения из мер весенней «просушки» попадают не только доставка продуктов, лекарств, горюче-смазочных материалов, семян, удобрений, но и международные перевозки, а также, чего нет в других регионах России, внутрироссийские перевозки.

Таким образом, будет ограничиваться в основном доставка грузов в пределах области.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться