Главная > Новости > Экскаваторы Sany помогут эффективно строить дороги

Экскаваторы Sany помогут эффективно строить дороги

«Бизон ДСТ» демонстрирует экскаваторы Sany на Форуме дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве».

Форум, организованный госкомпанией «Российские автомобильные дороги», проходит в Сочи. Восьмой год подряд профессионалы дорожной отрасли обмениваются опытом в реализации крупных инфраструктурных проектов. Сегодня главная задача форума – диалог бизнеса и власти в новых экономических реалиях. Особое внимание уделяется обеспечению дорожно-строительных предприятий современной техникой.

В этом контексте компания «Бизон ДСТ» предложила дорожникам обратить внимание на высокопроизводительные экскаваторы Sany, которые она поставляет и обслуживает уже несколько лет. Спецтехника пользуется спросом в строительных и эксплуатационных предприятиях. По данным компании, благодаря оптимальному соотношению цены и качества, техника Sany способна увеличить рентабельность проводимых работ.

Как сообщает «Бизон ДСТ», экспозиция компании вызвала большой интерес у участников Форума дорожных инициатив. Площадку посетили видные представители отечественного бизнеса и власти.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться