Главная > Новости > Эко-трейнинг на грузовиках DAF для водителей Bertschi Russia

Эко-трейнинг на грузовиках DAF для водителей Bertschi Russia

Российское представительство швейцарской транспортной компании Bertschi AG, обеспечивающей логистику и транспортировку грузов химической промышленности провело крупнейшее обучение для своих водителей грузовиков.

Болeе 60 водителей компании Bertschi Russia прошли обучение эффективному вождению грузовиков, а также приняли участие в конкурсе на звание лучшего водителя. Длина трассы для динамических упражнений составляла 23 км, и проходила по живописным дорогам Истринского района. Три седельных тягача DAFXF 105.460 с колёсной формулой 6х2 с полуприцепами с установленными на них танк-контейнерами для перевозки жидких грузов, использовались для прохождения конкурсной трассы. А тягач DAF XF 105.460 4х2 стал основным «испытуемым» для отработки приемов противопожарной обороны. Новейший DAF XF 480, ставший специальным гостем мероприятия, вызвал исключительный интерес водителей. Не удивительно, что новая кабина получила наивысшую оценку водителей по показателям комфорта и удобства. Глава Bertschi Russia, Сергей Тюпин отметил: «Грузовики DAF неизменно демонстрирую высокую топливную экономичность, а надежность и легкость сервисного обслуживания делают их исключительно выгодным вложением для нашей компании».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться