Два перевозчика объединились: ждем контейнерный сервис «от двери до двери»

Согласно договоренности компании будут вместе развивать контейнерные перевозки по международным направлениям. Это решение принято в связи с ростом объемов грузооборота. Объединение возможностей «ТрансКонтейнера» и «Деловых Линий» в одно транспортное решение позволит создать контейнерный сервис «от двери до двери», отметил первый вице-президент «ТрансКонтейнера» Валерий Веремеев. И с учетом растущего спроса на международные перевозки мультимодальность может стать главным критерием при выборе способа транспортировки.
«Деловые Линии» как раз развивают мультимодальные перевозки различными видами транспорта, как на внутренних, так и на международных направлениях.
«Новые тенденции в логистике требуют от нас серьезных и своевременных решений. Сегодня мы делаем очередной большой шаг для развития международных мультимодальных перевозок, объединяя усилия и потенциалы двух ведущих компаний отрасли. Наша совместная работа предоставит новые возможности для бизнеса российских организаций», — сообщил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?
Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».