Главная > Новости > Дилерский центр грузовой техники Mercedes-Benz

Дилерский центр грузовой техники Mercedes-Benz

В городе Иркутске на территории «Байкалит-СКЦ» состоялось открытие официального дилерского центра Mercedes-Benz.

Официальная часть началась пресс-конференцией с региональной профессиональной прессой. В ходе сессии «вопросы-ответы» были озвучены основные цели открытия дилерского центра в Иркутске, предоставлены данные о соответствии дилерского центра высоким стандартам немецкого качества и многое другое. «Байкалит-СКЦ» успешно обслуживает большую часть автомобильного парка частных и государственных компаний какИркутскойобласти, так и Республики Бурятия, Забайкальского Края, Республики Саха (Якутия), что говорит о высокой значимости события для региона в целом. ЗАО «Байкалит-СКЦ» сотрудничает с брендом «Мерседес-Бенц» уже более 17 лет. Дилерский центр «Байкалит» — единственный в Восточной Сибири, который объединяет продажи грузовой и малотоннажной техники Mercedes-Benz, проводя сервисное обслуживание легковых, грузовых и малотоннажных автомобилей марки. Центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет максимально точно проводить диагностику и качественно выполнять ремонт.Общая площадь здания дилерского центра – 3000 м2, из них площадь ремонтной зоны, включая диагностику, — 1080 м2. В сервисной зоне находятся 10 рабочих постов, из них 6 для грузовых а/м, 4 для малотоннажных и легковых а/м. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться