Главная > Новости > «Деловые Линии» перевезли мини-завод по переработке отходов

«Деловые Линии» перевезли мини-завод по переработке отходов

Логистический оператор доставил 20-тонный станок высотой 3 метра из Рязанской области в Оренбург по заказу компании «Ресурссырье».

Для перевозки дорогостоящего крупногабаритного оборудования был использован низкорамный трал, а погрузо-разгрузочные работы выполнялись специально заказанным автокраном. Сложность реализации заказа заключалась также в сжатых сроках на перевозку и в необходимости предоставить спецтранспорт в город отправления за сутки. «В последнее время мы активно развиваем направление по перевозке негабаритных грузов. Оптимизировали обработку нестандартных обращений в Контакт-центре, усилили менеджерскую поддержку, упростили и ускорили процедуры согласования нестандартных перевозок. Таким образом, мы повысили уровень сервиса для клиентов и расширили комплекс услуг. Мы видим значительный потенциал у данного рынка – в том числе, популярностью пользуются услуги по перевозке автомобилей и грузов, превышающих высоту стандартного полуприцепа», – отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии». В «Ресурссырье» выразили благодарность перевозчику за оперативность и гибкость в решении вопросов доставки груза. Отдельно коллеги отметили, что «Деловые Линии» зарекомендовали себя как надежный партнер для транспортировки крупногабаритных грузов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться