Главная > Новости > «Деловые Линии» запустили авиадоставку из Китая и юго-востока Азии 

«Деловые Линии» запустили авиадоставку из Китая и юго-востока Азии 

Как сообщили в компании, коммерческие грузы из крупнейших азиатских городов и Поднебесной теперь можно отправить по воздуху.

По данным «Деловых Линий», в некоторых случаях товар будет доставлен уже за несколько дней – например, такие сроки перевозки озвучили в группе компаний в контексте маршрута Пекин-Москва. Доставку можно заказать также из Гуанчжоу, Кобе, Бангкока, Калькутты, Сингапура и других населенных пунктов Японии, Тайваня, Кореи и стран юго-восточной Азии.

«Спрос на доставку товаров с Дальнего Востока всегда был высоким, а в последнее время вырос еще сильнее – по нашим данным, показатель взлетел на 40% за последний год. Объемы производств увеличиваются, растут и объемы поставок – особенно автомобильных комплектующих и запчастей, а также микрочипов и медицинских товаров. Многие морские порты и железнодорожные терминалы уже перегружены, поэтому, чтобы сократить сроки доставки, мы запустили перевозки по воздуху. Компании смогут получить свои партии гораздо быстрее, не теряя своих клиентов и уверенности в сохранности грузов», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий». 

После заключения договора и заявки агент-представитель группы компаний связывается с отправителем и забирает груз с последующей доставкой в аэропорт вылета, терминальной обработкой и передачей авиаперевозчику. По прилету в Россию, «Деловые Линии» организуют таможенную очистку и отправляют груз на терминал, после чего, по необходимости, товар доставляется по адресу получателя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться