Главная > Новости > «Деловые линии» успешно решают проблемы логистики

«Деловые линии» успешно решают проблемы логистики

«Деловые линии» оптимизируют логистику благодаря автоматизации рабочих процессов через систему 1С.
Фарид Мадани

Компания-перевозчик сумела добиться ощутимых успехов в работе  с клиентами, и в единовременном исполнении массовых рабочих функций, применяя систему 1С. Об этом отчитался генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани на «Бизнес -–форум 1С:ERP 2022».

«Платформа 1С позволила внедрить централизованную систему управления со множеством продуктов и платформ, каждая из которых выполняет свои задачи. Например, решение Sunrise BPM от нашего стратегического партнера BIA-Technologies увеличило скорость внесения изменений в процессы и упростило их проектирование, а также снизило время на рутинные операции в 5-10 раз. Другой продукт – единое окно оператора контактного центра – увеличило продажи услуг на 10%, сократило срок обучения персонала на 50% и на 30% – увеличило скорость обслуживания клиентов», — поделился деталями Фарид Мадани.

Генеральный директор «Деловых Линий» также отметил, что автоматизация управления предприятием помогает продумывать стратегию и увеличивать операционную эффективность, и четко обозначить зоны ответственности внутри компании.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться