Главная > Новости > «Деловые Линии» сократили сроки авиадоставки с сохранением их стоимости

«Деловые Линии» сократили сроки авиадоставки с сохранением их стоимости

Грузоперевозчик пересмотрел логистические схемы на более чем 2300 маршрутах, что позволило сократить доставку в среднем на несколько суток.

Теперь из Екатеринбурга в Краснодар товар будет лететь 2-3 дня вместо 3-4 дней, а из Ростова-на-Дону в Новокузнецк – в среднем четверо суток вместо пяти. Цена на услугу при этом останется прежней.

«Авиадоставка сегодня уже не воспринимается как что-то дорогостоящее и недоступное. Эта услуга позволяет перевозить грузы максимально оперативно и надежно и является оптимальным способом транспортировки, в особенности, когда речь идёт о скоропортящихся товарах или хрупком оборудовании. За первое полугодие количество перевозок в сегменте авиа, по нашей статистике, выросло на 10% по отношению к тому же периоду 2021-го года. Благодаря оптимизации логистических цепочек наши клиенты смогут получать грузы еще быстрее», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий». 

По данным группы компаний, чаще всего среди грузов, которые перевозятся самолетом, встречаются запчасти, оборудование и товары медицинского характера. В числе наиболее популярных направлений – Москва и Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Калининград, Красноярск и Екатеринбург. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться