Главная > Новости > «Деловые Линии» снизили стоимость авиа- и экспресс-доставки на 15%

«Деловые Линии» снизили стоимость авиа- и экспресс-доставки на 15%

Как сообщила группа компаний, акция действует на перевозку детских и зоотоваров, косметики, предметов личной гигиены и СИЗ на всей территории России.

Скидка будет включена в стоимость автоматически при оформлении накладной на один из указанных видов груза. Заказать перевозку «Деловыми Линиями» по сниженной цене можно до конца августа.

«Бизнес сейчас находится в непростой экономической ситуации – у компаний увеличились расходы на производство и доставку, но, в то же время, сдерживается рост цен для потребителей. Мы решили поддержать предпринимателей и продавцов, сократив для них издержки на логистику товаров первой необходимости», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий». 

В группе компаний отметили, что чаще всего такие грузы отправляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска и Красноярска. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться