Главная > Новости > «Деловые Линии» развивает электронную торговлю в Татарстане

«Деловые Линии» развивает электронную торговлю в Татарстане

ГК «Деловые Линии» стала членом Экспертного совета Центра электронной торговли в Республике Татарстан.

Группа компаний в составе Центра электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» будет развивать бизнес Татарстана на российских и мировых онлайн-платформах с логистической точки зрения, используя свой опыт работы с крупными маркетплейсами.

«Логистика является одним из ключевых участников онлайн-торговли. От качества транспортных услуг во многом зависит успех как поставщиков товаров, так и онлайн-площадок. За несколько лет мы выработали свой эффективный метод работы в качестве посредника между компанией и маркетплейсом, и готовы вывести на новый уровень и бизнес Татарстана – тем более, доля региона в торговых оборотах по стране активно растет», — заявил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани. 

«Мы последовательно ведем работу по развитию рынка электронной торговли. Наша задача – создать для татарстанских предпринимателей конкурентные возможности, чтобы они могли быстрее занять достойную нишу в этом сегменте. Опыт и компетенции ГК «Деловые Линии» помогут татарстанским предпринимателям повысить свою конкурентоспособность на российском и мировом рынках», — отметил помощник президента Республики Татарстан, уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

В июне текущего года эксперты «Деловых Линий» уже приступили к разработке услуги по принципу «одного окна» для бизнеса Татарстана. В пакет будет входить не только полный транспортный цикл, но и проведение необходимой маркировки, таможенное оформление груза, а также возвраты из маркетплейсов по причине брака товара или по решению самого производителя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться