Главная > Новости > «Деловые Линии» продолжают работать в штатном режиме

«Деловые Линии» продолжают работать в штатном режиме

Несмотря на изменения рынка и внешних условий, терминалы и офисы группы компаний работают согласно обычному графику.

В «Деловых Линиях» подчеркнули, что являются системообразующей компанией, и прерывать деятельность не планируют – как не останавливали ее даже во время пандемии. 

В связи с особенностями сообщения с приграничными регионами, временно приостановлена адресная доставка в Армянск и ряд городов Курской и Белгородской областей, а также услуга авиаперевозки в ряд южных городов, где аэропорты закрыты согласно приказу Росавиации, предварительно, до 14 марта. Но в эти населенные пункты можно отправить автоперевозкой.

«За 20 лет мы сталкивались с разными обстоятельствами, но ни разу не подводили клиентов и всегда строго выполняли обязательства. В настоящей, не самой простой ситуации, мы продолжаем выдавать посылки, доставлять грузы и оказывать логистическую поддержку производителям, дистрибьютерам, ритейлу и маркетплейсам как в части услуг хранения, так и при перевозке сборных грузов и доставки отправлений выделенным транспортом», – подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться