Главная > Новости > Что такое DAF Road Show? Рассказываем, как это было в 2021-м

Что такое DAF Road Show? Рассказываем, как это было в 2021-м

В 2021 году исполнилось 10 лет с момента официального выхода компании DAF Trucks N.V. на российский рынок. В честь юбилея компания провела серию клиентских мероприятий с 10 июня по 16 декабря 2021 года.

Первое мероприятие в рамках Road Show состоялось на подмосковном автодроме ADM Raceway Мячково, собравшем 200 партнеров, клиентов и дилеров DAF московского региона. Посетители получили возможность принять участие в тест-драйве тягачей, а также проверить свои навыки в маневрировании на застроенных шасси DAF и узнать о достижениях компании на российском рынке за прошедшие 10 лет, а также о планах развития.

Вслед за Подмосковьем к Road Show подключились Екатеринбург (16 сентября), Казань (23 сентября), Нижний Новгород (30 сентября), Санкт-Петербург (7 октября), Саратов (14 октября), Иркутск (19 октября), Ростов-на-Дону (22 октября), Краснодар (29 октября). Завершился проект 16 декабря в Красноярске.

По данным компании, в ходе DAF Road Show гости мероприятий смогли получить рекомендации по индивидуальным транспортным решениям, направленным на оптимизацию совокупной стоимости владения, обсудили с экспертами перспективы и ограничения развития рынка грузоперевозок в России, провели рабочие встречи и задали интересующие их вопросы, касающиеся будущего развития бизнеса сотрудникам представительства DAF в России.

Эффективными, согласно информации DAF, оказались и тест-драйвы. Благодаря им организаторы смогли продемонстрировать всем желающим комфорт, легкость управления, и технологичность автомобилей DAF, а также значимость таких систем помощи водителю, как круиз-контроль с функцией прогнозирования (PCC), система предупреждения о выезде за пределы полосы движения (LDVS), система предупреждения о лобовом столкновении (FCW), работающая в паре с системой AEBS, мощный моторный тормоз MX Engine Brake.

Кроме того, DAF Road Show было приурочено множество значимых региональных событий. Например, в Краснодаре состоялось торжественное открытие обновленной расширенной сервисной станции, мощность которой увеличилась на 35 %. В Ростове-на-Дону мероприятие Road Show стало двойным праздником для клиентов ООО «Нейс-Авто», официального дилера DAF, который в 2021 году также отметил свое 10-летие. В Красноярске компания «Трак 24» как новый официальный партнер нидерландского автопроизводителя открыла дилерскую станцию DAF. 

Активное участие в мероприятии принял финансовый партнер DAF компания «Альфа-Лизинг». Ее сотрудники подробно рассказали о преимуществах финансовых условий для клиентов, приобретающих технику DAF, а также представили расчеты по интересующим комплектациям автомобилей DAF. Еще одним участником DAF Road Show стало российское представительство ZF Group, поставщика автоматизированных трансмиссий TraXon для грузовиков DAF. В ходе мероприятия менеджеры ООО «ЦФ Руссия» отвечали на вопросы клиентов, посвященные основным характеристикам и преимуществам TraXon.

Подтверждением успеха DAF Road Show 2021 служат и положительные отзывы дилеров DAF. Анна Белоцерковская, представитель ООО «Гольфстрим Сервис Д» в городе Саратов, отметали большой интерес к мероприятию со стороны клиентов.

«Первые лица крупных транспортных компаний смогли обсудить насущные вопросы бизнеса, получить ответы на вопросы от команды DAF Trucks Rus и, конечно, проверить в деле грузовик DAF. Мероприятие получилось насыщенным и продуктивным», – рассказала она.

О важности общения с представителями DAF Trucks Rus и о том, что подобные мероприятия – отличная возможность получить новых клиентов, говорил Алексей Федоренко, ООО «АВТ Тракс», Краснодар: «Рады были провести мероприятие на территории нашей дилерской станции, в ходе которого клиенты смогли пообщаться с представителями DAF Trucks Rus и оценить технические возможности новой сервисной зоны, что способствовало подписанию важных контрактов на будущий год».

Благодаря мероприятию новых клиентов получило и ООО «Приволжье ТрансСервис НН», о чем сообщил его генеральный директор Евгений Комиссаров. По его словам, клиенты смогли пройти тест-драйв, поучаствовать в экскурсии по сервисной станции. На мероприятии удалось заключить контракт на крупную поставку в 2022 году.

Признательность всем участникам и организаторам DAF Road Show 2021 выразил Ерун Клитси, генеральный директор DAF Trucks Rus: «Мы искренне благодарны тем клиентам, которые нашли возможность посетить мероприятия DAF Road Show. Также хочу поблагодарить наших дилеров, которые провели мероприятия на высшем уровне, организовали интересные шоу и сделали все по максимуму для своих клиентов. Еще раз поздравляю всех нас с этой знаменательной датой: нам 10 лет, и мы только начинаем!».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться