Главная > Новости > Continental запускает проект по развитию туризма в РФ

Continental запускает проект по развитию туризма в РФ

Шинный бренд Continental совместно с сайтом Афиша Daily запускает туристический проект для жителей России, который включает в себя новые мобильные сервисы и спецпредложения от Continental при покупке шин.

Внутренний туризм на территории России в 2021 в связи с ограничениями на въезд во многие страны продолжит развиваться. Популярностью будут пользоваться как традиционные туристические места, так и менее известные направления. Согласно опросам, в этом году свой отпуск в пределах страны планируют провести почти 40% россиян. При этом туроператоры фиксируют существенный рост спроса на туры выходного дня. Короткие поездки на отдых, в том числе и на личном транспореа, будут «в тренде» на протяжении всего года. 

В рамках нового проекта эксперты компании совместно сайтом Афиша Daily разработали систему сервисов для путешественников. Автолюбители получат возможность загрузить через мобильное приложение ContiAssist эксклюзивный путеводитель по самым интересным местам страны. Составив свою индивидуальную программу поездки, пользователи смогут добавить маршрут в навигатор, а также просмотреть список локаций в PDF-формате для того, чтобы не заблудиться в местах с плохим покрытием интернета.  
Кроме того, покупатели комплекта из четырех шин Continental с 1 марта по 15 мая 2021 года получат в подарок промокод на топливо на сумму до 4 тысяч рублей. Промокод можно будет использовать при оплате топлива через сервис Яндекс.Заправки или в навигационных приложениях «Яндекса».

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться