Главная > Новости > Continental дополняет ассортимент шин для сельскохозяйственной техники шиной для тракторов

Continental дополняет ассортимент шин для сельскохозяйственной техники шиной для тракторов

Компания Continental расширяет свой ассортимент шин для сельскохозяйственной техники. TractorMaster — это высокотехнологичная радиальная шина, дополняющая стандартные шины Tractor70 и Tractor85, которые поступили в продажу в прошлом году. Шина TractorMaster поступит в продажу в середине сентября 2018 года. Шина TractorMaster с новой технологий грунтозацепов D.fine.

TractorMaster, как и стандартные шины для тракторов, выпускается с гибким каркасом N.flex и специально разработанной технологией борта с одинарной сердцевиной. Высокая эластичность нейлонового материала, используемого для изготовления каркаса, делает шину прочной и устойчивой к повреждениям. Специальный дизайн борта с одинарной сердцевиной обеспечивает высокие характеристики гибкости боковины шины, гарантируя низкое уплотнение почвы. Новейшая технология грунтозацепов под названием D.fine предполагает 5% увеличение площади грунтозацепов по сравнению со стандартными шинами, обеспечивая увеличенную ходимость. Шина выпускается с новой технологией грунтозацепов, обеспечивающей высокую ходимость. Шины будут выпускаться на производственной площадке шин для сельскохозяйственной техники в Лозаду, Португалия. Первые размерности 540/65R28 и 650/65R38 поступят в продажу в середине сентября. Выпуск остальных размерностей начнется в течение нескольких следующих месяцев. Как и другие шины для тракторов, эта шина выпускается в Лозаду, Португалия. Continental разрабатывает инновационные технологии и сервисы для сферы грузовых и пассажирских перевозок с использованием сетевых решений и соблюдением принципов устойчивого развития. Технологическая компания, основанная в 1871 году, предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств и техники, для передвижения и перевозок. В 2017 году концерн Continental достиг уровня предварительных продаж в размере 44 миллиарда евро и предоставляет рабочие места для 243 000 человек в 60 стране. На текущий момент подразделение по производству шин располагает более чем 24 производственными и проектно-конструкторскими объектами по всему миру. Широкий ассортимент продукции и постоянные инвестиции в сферу исследований и разработок вносят весомый вклад в обеспечение экологичности и мобильности. Подразделение по производству шин концерна Continental является одним из ведущих мировых производителей шин. Его штат насчитывает около 52 000 сотрудников, а объем продаж в 2016 году достиг 10,7 млрд евро. Подразделение коммерческих шин Continental  — один из крупнейших в мире производителей грузовых, автобусных и коммерческих специализированных шин. Оно продолжает развиваться и эволюционирует из простого производителя шин в поставщика комплексных решений: разнообразных продуктов, сервисов и сопутствующих предложений.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться