Главная » Новости » ЧМЗ впервые покажет новый автокран грузоподьемностью 55 тонн на выставке «СтройДорЭкспо»

ЧМЗ впервые покажет новый автокран грузоподьемностью 55 тонн на выставке «СтройДорЭкспо»

Челябинский механический завод впервые продемонстрирует на выставке «СтройДорЭкспо 2021» в Челябинске новую модель автокрана грузоподъемностью 55 тонн с длиной стрелы 42 метра.

По данным производителя, автомобильный кран КС-65717 серии «ПРОФИ» г/п 55 тонн базируется на четырехосном шасси КАМАЗ-6560 8х8. Модель оснащена радиопультом управления выносными опорами и усовершенствованными современными системами гидравлики и электрики.

Разрабатывая эту версию спецтехники, конструкторы завода сделали акцент на эргономике рабочего места крановщика. Например, новая кабина на 20% просторнее серийной. Также в базовой комплектации предусмотрен механизм для монтажа/демонтажа противовесов с дистанционным пультом управления.

Посетители выставки строительно-дорожной и специализированной техники также увидят другие модернизированные модели кранов Челябинец серии «Профи» и серии «Плюс».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться