Главная > Новости > ЧКЗЧ расширяет линейку поставляемой продукции

ЧКЗЧ расширяет линейку поставляемой продукции

Компания «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» запустила комплексную поставку оригинальных запасных частей для бульдозеров и экскаваторов бренда ЧЕТРА.

Теперь ООО «ЧКЗЧ» поставляет не только качественные запасные части к ходовым системам техники ЧЕТРА, но и запасные части трансмиссии и системы управления, рамы бульдозеров и тележек, части двигателя и систем его обеспечения, а также навесное, рыхлительное и бульдозерное оборудование, любые комплектующие части и крепеж производства ОАО «ЧАЗ» и ОАО «Промтрактор».  «Мы стремимся облегчить процесс выбора и заказа для наших клиентов. Теперь они смогут комплексно получать любые необходимые запасные части для ремонта и обслуживания своей техники», – комментирует Ирина Малкова, коммерческий директор ООО «ЧКЗЧ».  Напомним, что для дилеров и потребителей продукции бренда ЧЕТРА на сайтах chetra-spc.ru и chaz-spc.ru доступны электронные каталоги запасных частей, где можно быстро и удобно подобрать необходимые узлы и детали к промышленной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной технике.  Кроме того, оригинальность запасных частей к технике ЧЕТРА всегда можно проверить, обратившись к специалистам ООО «ЧКЗЧ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться