Главная > Новости > «ЧЕТРА» отправила бульдозеры во Вьетнам

«ЧЕТРА» отправила бульдозеры во Вьетнам

Компания «ЧЕТРА» отгрузила во Вьетнам партию легких бульдозеров Т9.

У предприятия давно налажены экспортные связи с азиатским регионом, и «ЧЕТРА» продолжает расширять присутствие на рынках Юго-Восточной Азии. В начале января 2021 года бульдозер ЧЕТРА Т11 был доставлен предприятию Республики Филиппины.

Отправленные во Вьетнаме машины ЧЕТРА будут эксплуатироваться в одном из портов. Легкие бульдозеры Т9 хорошо подходят для работ в ограниченном пространстве, где важны компактные размеры и маневренность. Учтены и особенности климата: тропическое исполнение бульдозеров предусматривает термостойкие рукава, обработку электрооборудования составом для минимизации воздействия агрессивной среды, адаптированные выхлопную систему и иные узлы бульдозера. Техника перед дальним путешествием обрабатывается антикоррозионным раствором. Во Вьетнам также отправится сервисная бригада для введения машин в эксплуатацию.

«Мы видим, что гибкий подход к потребностям клиента, а также высокий технологический уровень производимой нами техники дают свои результаты: степень доверия компаний к бренду ЧЕТРА и узнаваемость его на рынках Дальнего Зарубежья неуклонно повышаются» — сообщает руководитель по экспортным продажам техники в страны Юго-Восточной Азии Ирина Егорова.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться