Главная > Новости > CASTROL поддержит ALPINE F1 TEAM на этапе Формулы-1 в Сочи

CASTROL поддержит ALPINE F1 TEAM на этапе Формулы-1 в Сочи

Компания Castrol, как официальный поставщик смазочных материалов гоночной команде Alpine F1 Team, окажет поддержку своему партнеру в рамках пятнадцатого этапа чемпионата мира по кольцевым гонкам «Формула-1», который пройдет в Сочи с 24 по 26 сентября.

В рамках мероприятия Castrol поддержит команду Renault – Alpine F1 Team, предоставив высокоэффективные горюче-смазочные материалы, необходимые для эффективной работы автомобилей, эксплуатирующихся на пределе возможностей в экстремальных условиях королевских гонок Формулы-1. 

Гран-при России Формулы-1 – это пятнадцатый этап легендарного гоночного чемпионата, который в этом году стартовал 28 марта в Бахрейне. В текущем сезоне команда Renault впервые выступает с новым названием Alpine F1 Team. По итогам прошедших этапов команде удалось закрепиться на пятой строчке турнирной таблицы Кубка конструкторов, а ее пилоты Фернандо Алонсо и Эстебан Окон занимают десятую и одиннадцатую позиции соответственно. 

Сотрудничество с Castrol открывает команде Alpine F1 Team доступ к опыту одного из ведущих производителей смазочный материалов, его технологиям и высокоэффективным смазочным материалам. В 2019 году Castrol и Renault объявили о продлении партнерства в рамках Формулы-1 до конца 2024 года, что позволяет компаниям продолжать совместные испытания моторных масел на гоночных трассах, совершенствуя свою продукцию.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться