Главная > Новости > Бункеровозы и мусоровозы Scania отгружены «Петро-Васт»

Бункеровозы и мусоровозы Scania отгружены «Петро-Васт»

Официальный дилерский центр Scania «Петроскан» передал компании ООО ПКФ «Петро-Васт» специализированные автомобили Scania P 360 CB6×4 для транспортировки контейнеров с крупногабаритным и строительным мусором, а также мусоровозы с пресс-компакторами NTM , предназначенные для вывоза твердых бытовых отходов (ТБО).

Эти автомобили сконструированы для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях и максимально адаптированы под сложные транспортные задачи клиента. Автомобили комплектуются надежными и экономичными 13-литровыми моторами мощностью 360 л. с., усиленной трансмиссией Scania, рассчитанной на эксплуатацию в условиях бездорожья. Исполнение шасси с увеличенной высотой и высоким расположением узлов и агрегатов, расположенных снизу, позволяет избежать поломок машины при эксплуатации на строительных площадках и полигонах в условиях бездорожья. Благодаря модульной системе сборки автомобиля, которую предлагает компания Scania своим клиентам, руководитель «Петро-Васт» Вячеслав Никитич совместно с менеджером по продажам «Петроскан» Игорем Зайцевым сконструировали модель надежного и производительного мусоровоза на шасси 6×4 Scania. Автомобили Scania оснащены дополнительным пакетом Off-road, который служит надежной защитой для важных деталей автомобиля и состоит из нескольких компонентов: защита картера двигателя и радиаторов, защита фар, передняя буксировочная проушина и дополнительные фары дальнего света. Пакет Off-road позволяет эксплуатировать технику в условиях бездорожья. «Выбор марки Scania основан на достаточно длительном положительном опыте эксплуатации мусоровозов этого бренда и взаимовыгодном сотрудничестве с нашим партнером «Петроскан». С точки зрения эксплуатации Scania — это надежный и в то же время экономичный грузовик. Мы используем комплексные сервисные решения от Scania, благодаря которым уже снизили свои издержки до 20% на сервисном обслуживании. Мы активно используем систему мониторинга автопарка FMS (Fleet Management System), что в свою очередь позволяет нам также снижать эксплуатационные затраты на топливо и незапланированные ремонты, повышать производительность и эффективность наших перевозок», — отметил руководитель КФ «Петро-Васт» Вячеслав Никитич. Сотрудничество «Петроскан» и «Петро-Васт» началось в 2008 году, когда для «Петро-Васт» была осуществлена первая российская поставка Scania P230 LB 4×2 HNA с мусоровозной установкой Norba.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться