Главная » Новости » Названы 3 региона, где больше всего новых автобусов

Названы 3 региона, где больше всего новых автобусов

Продажи новых автобусов в феврале 2022 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. У регионов-лидеров рост составил почти 4000%!

Продажи новых автобусов в феврале текущего года составили 1,5 тыс. ед., что на 106,2% больше результата февраля прошлого года, сообщает Russian Automotive Market Research.

Лидерами по темпам роста  в феврале 2022 года стали Республика Башкортостан, Брянская и Волгоградская область, где продажи автобусов увеличились почти на  4000,0%.

Регионы с наибольшим снижением продаж – Республика Коми, а также Тульская и Ярославская область, где закупки автобусов сократились более чем на 88,0%.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться