Главная > Новости > «Балтийский лизинг» поддерживает российских аграриев

«Балтийский лизинг» поддерживает российских аграриев

Челябинский филиал компании предлагает специальную программу лизинга сельскохозяйственной техники.
Балтийский лизинг

Совместно с партнером, компанией «Агростиль», челябинский филиал «Балтийского лизинга»принял участие в агропромышленной выставке «День поля VELES». Сотрудники регионального подразделения рассказали представителям АПК о возможностях финансирования сельхозтехники и о других профильных программах компании.

«Приобретение имущества в лизинг выгодно для сельхозпроизводителей по ряду причин: аграриям доступны налоговые преференции, лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме и применить ускоренную амортизацию, кроме того, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью. Среди плюсов и скорость оформления сделки, отсутствие залога, дополнительная выгода, которая достигается за счет преференций от партнеров «Балтийского лизинга», – рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Челябинске Владимир Дворницын.

Он отметил, что сегодня «Балтийский лизинг» реализует профильную программу для представителей АПК – «Агро рулит». Клиенты могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Приобрести можно как новую, так и бывшую в эксплуатации технику, а также получить дополнительные средства на развитие бизнеса по технологии возвратного лизинга.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться