Главная > Новости > «Байкал-Сервис» увеличил число терминалов под Москвой

«Байкал-Сервис» увеличил число терминалов под Москвой

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла дополнительный распределительный центр (РЦ) площадью 5 000 кв. м на ЦКАД в районе Ногинска на территории технопарка «Успенский».

Новое производственно-складское помещение класса А, расположенное в непосредственной близости от Малого Московского Кольца (А107) и ЦКАД, отвечает всем европейским стандартам. Пока на терминале не предполагается зона клиентского обслуживания, его основное предназначение – обеспечить быструю и качественную логистическую обработку грузов, сняв нагрузки с РЦ в Домодедово.

«С ростом грузооборота, который мы наблюдаем этой весной, нам необходимо было в короткий срок запустить новый хаб, который бы поддержал наш крупнейший РЦ в Домодедово, работающий в режиме 24х7, откуда ежедневно по расписанию уходят сотни машин, доставляющих грузы нашим клиентам по всей России и ближнему зарубежью», — отметил директор по транспортной логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов.

С учетом нового терминала, у компании теперь 19 производственно-складских комплексов в Москве и Подмосковье, а их общее число по стране достигло 153-х.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться