«Байкал-Сервис» расширяет присутствие в Краснодарском крае

Новое представительство «Байкал-Сервиса» расположено по адресу: улица Гастелло, 23а, литер Ж. С одной стороны, это недалеко от центра Адлера, с другой — поблизости от сочинского аэропорта.
«До настоящего момента Адлер обслуживался филиалом в Сочи как город адресной доставки, но пришло время сделать шаг навстречу клиентам», — говорит региональный управляющий ООО «Байкал-Сервис ТК» Станислав Боровских. — «Действительно Сочи и Адлер разделяет пара десятков километров, но надо знать местную специфику. На то, чтобы преодолеть это расстояние в летний сезон, может уйти два часа и более. К этому следует добавить, что Адлер – это, по сути, ворота в Красную Поляну и Абхазию».
С открытием терминала, складская площадь которого составляет 400 кв. м., клиенты компании в Адлере получают доступ к полному комплексу логистических услуг, а также смогут экономить время на своих транспортно-логистических операциях. Теперь они могут в непосредственной близости от себя сдать или получить груз и сделать это в удобное время. Филиал работает шесть дней в неделю, в будние дни с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 15:00.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта