Главная > Новости > «Автотека» раскроет историю владения грузовиками

«Автотека» раскроет историю владения грузовиками

Сервис «Автотека» на Авито Авто запустил функцию проверки истории грузовой техники.

Теперь участники авторынка — как частные лица, так и представители бизнеса — смогут самостоятельно оценивать историю эксплуатации грузового транспорта, а также его юридическую чистоту перед покупкой.

При проверке грузового транспорта через Автотеку будут отражены данные о годе выпуска транспортных средств, их технические характеристики, реальные фотографии, записи предыдущих ремонтов, истории эксплуатации и сведения о ДТП. Также будет доступна юридическая информация: залоги, аресты, штрафы и другие ограничения. 

Данные в Автотеке можно проверить независимо от того, где потребитель планирует приобрести грузовой автомобиль. Сервис предоставит полную информацию от госучреждений, импортеров и производителей грузового транспорта, официальных дилеров, независимых станций технического обслуживания, бюро кредитных историй, федеральной нотариальной палаты, банков, страховых компаний и Авито. Таким образом, покупатель сможет значительно снизить риск приобретения некачественного грузового транспортного средства.

«Авито Авто выступает за прозрачность и чистоту вторичного авторынка, регулярно инвестируя в развитие сервиса «Автотека». На российском рынке наблюдается повышенный спрос на грузовую технику с пробегом, и мы хотим предоставить покупателям и продавцам возможность совершать прозрачные сделки, а также снижать риски приобретения некачественных транспортных средств в данном сегменте. Мы рады сообщить, что «Автотека» сделала еще один важный шаг в сторону формирования цивилизованного и прозрачного вторичного авторынка», — комментирует Вадим Иванов, директор «Автотеки».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

1 комментарий

  1. KlPiv 20.11.2021 в 06:09

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Комментировать





Поделиться