Главная > Новости > Автопробег MAN Lion’s Intercity приветствует Казань

Автопробег MAN Lion’s Intercity приветствует Казань

Новый междугородный автобус в рамках автопробега по городам России Lion’s Intercity Tour 2016 успешно преодолел «экватор» и прибыл в Казань, где прошло мероприятие для клиентов. С момента старта в Сочи, состоявшегося 24 июня, автобус прошел расстояние в 2 200 километров, совершив запланированные маршрутом остановки в Ростове-на-Дону и Самаре.

Первой точкой автопробега Lion’s Intercity Tour 2016 был город Сочи, откуда автобус стартовал 24 июня после завершения выставки Российского автотранспортного союза (РАС). Преодолев более 500 км, Lion’s Intercity совершил остановку в Ростове-на-Дону, где был представлен потенциальным покупателям. Участки от Ростова-на-Дону до Самары в 1 300 км и от Самары до Казани в 370 км были пройдены без отклонения от графика. К началу июля междугородный автобус MAN Lion’s Intercity преодолел около 2 200 км, что составляет около половины запланированного маршрута автопробега. Из Казани автобус отправится в Москву, а затем в Санкт-Петербург, где финиширует 14 июля. «Несмотря на то, что Lion’s Intercity предназначен для работы на междугородных линиях средней протяженности, автопробег показал, что новый автобус готов также эффективно трудиться на маршрутах с «плечом» более 200 км. Это особенно актуально для перевозок в нашей стране, где населенные пункты часто находятся на значительном удалении друг от друга. Комфортабельный пассажирский салон, удобное и эргономичное место водителя, современное оснащение автобуса MAN Lion’s Intercity, подтвержденные сертификатом ECE R66.02 характеристики безопасности, экономичный расход топлива, а также оптимальная стоимость владения привлекают к нему заслуженное внимание профессионалов», – отмечает директор по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Наталья Соловьева. Автобус MAN Lion’s Intercity успешно продемонстрировал, что готов к эксплуатации в российских условиях. Он оборудован двигателем мощностью 290 л.с. и поставляется как с механической, так и с автоматической коробкой переключения передач. Оснащение MAN Lion’s Intercity в базовой версии включает электронно-управляемую тормозную систему с дисковыми тормозами и датчиком их износа, антиблокировочную (ABS) и антипробуксовочную (ASR) системы, а также функцию ESP (Electronic Stability Program). Безопасность пассажиров обеспечивают двухточечные ремни, вертикальные стойки в салоне и ручки на всех сиденьях, а также конструкция кузова с ребрами жесткости. Высокий стандарт безопасности подтвержден сертификатом ECE R66.02. Стандартная комплектация также включает оборудование для экстренного реагирования при авариях («ЭРА-ГЛОНАСС») и климатический пакет для всесезонной эксплуатации: конвекторное отопление салона и систему климат-контроля.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Галерея (4)

Автобус МАЗ-231185 для междугородних и пригородных перевозок
Автопоезд в составе седельного тягача МАЗ-5440С9-520-031 и полуприцепа МАЗ-Купава 930011
Седельный тягач МАЗ-643029-1420-012 6Х4
Среднетоннажный бортовой автомобиль МАЗ-4381СO 4Х2

Комментировать





Поделиться