Главная > Новости > Автопарк компании «ТРАСКО» пополнили 55 новых грузовиков марки Scania

Автопарк компании «ТРАСКО» пополнили 55 новых грузовиков марки Scania

Официальный дилер «Скания-Русь» «Скания Сервис» (Голицыно) отгрузил новую партию техники одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на российском рынке «ТРАСКО», оказывающей услуги по перевозке грузов любой сложности.

Магистральные тягачи нового поколения R440 А4х2 с полуприцепами были приобретены в рамках ежегодного обновления подвижного состава компании. Отгрузкапроходила в апреле-мае 2019 года. Первая партия из 55грузовиков уже передана в транспортный департамент «ТРАСКО» и интегрированав рабочие процессы. В ближайшие месяцы состоится отгрузка еще 45 единиц техники. Свой первый грузовик нового поколения Scania S500 компания получила в августе 2017 года. Это был один из трех первых седельных тягачей нового поколения, отгруженных российским партнерам. В 2018 году«ТРАСКО» приобрела уже 100 единиц техники. В 2019 году запланировано получение еще 100 новых автопоездов с полуприцепами различного типа и длины, 55 из которых уже перевозят грузы. «Все тягачи R440 А4х2 оснащены дизельным двигателем экокласса «Евро-5» объемом 13 л, мощностью 440 л. с., а также автоматизированной коробкой передач с системой Opticruise. Перевозчиком выбрана самая высокая и просторная кабина. Как и вся техника в автопарке «ТРАСКО», новая партия грузовиков ярко-желтого цвета SunnyYellow», — прокомментировал Борис Жанказиев, руководитель отдела продаж «Скания Сервис» (Голицыно). «Мы заботимся не только о высоком уровне сервиса для клиентов, но и о комфорте и безопасности наших водителей на дороге. Поэтому при выборе техники уделяем внимание, в том числе, таким деталям, как удобная по всем показателям и вместительная кабина. В кабине Scania водитель чувствует себя свободно во время работы и отдыха. И, более того, кабина оснащена современным электронным навигационным оборудованием и системой, которая информирует водителя онлайн о качестве управления автомобилем», — отметил Михаил Пальков, заместитель генерального директора «ТРАСКО» по транспорту. В настоящее время компания «ТРАСКО» обладает одним из самых современных и многочисленных автопарков среди отечественных транспортных компаний: несколько сотен автопоездов в составе седельных тягачей Scania и тентовых полуприцепов с объемом загрузки до 108 кубических метров и грузоподъемностью до 24 тонн. По словам Михаила Палькова, масштабная закупка техники проходит в соответствии с принятой стратегией развития компании. «Своевременное обновление автопарка — это одна из стратегически важных для нас задач, одна из составляющих безопасной доставки грузов и качества сервиса для наших клиентов, которым мы готовы предложить самое лучшее. Scania наш давний надежный партер, с которым мы сотрудничаем более 15 лет. Нас устраивает качество и надежность техники, а также индивидуальные условия сервисного обслуживания». Все машины закуплены по программе «Scania Драйв», которая включает сервисный контракт «Оптима» с защитой силовой линии (двигатель, КПП, задние мосты), а также обучение 2-x водителей на каждый автомобиль по программе «Экономичное вождение» и FMSпакет «Контроль» на весь срок контракта.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться