Главная » Новости » Автомобили «Урал NEXT» преодолели 8 тысяч км в ходе пробега по Дальнему Востоку

Автомобили «Урал NEXT» преодолели 8 тысяч км в ходе пробега по Дальнему Востоку

«Группа ГАЗ» завершила презентации полноприводных грузовиков «Урал NEXT» в городах Дальневосточного федерального округа. Специальная техника семейства NEXT – самосвал, вахтовый автобус и автотопливозаправщик – преодолели свыше 8 тысяч км в ходе пробега по 28 городам округа.

Автозавод «Урал» завершил масштабную презентацию автомобилей семейства полноприводных грузовиков NEXT в Дальневосточном федеральном округе. Спецтехника «Урал NEXT» была представлена потенциальным потребителям – представителям транспортных предприятий и нефтегазовых компаний – в 28 городах дальневосточного региона. Акция проходила более месяца: она стартовала 20 августа в Якутске и завершилась в конце сентября в Хабаровске.  Уральские внедорожники успешно преодолели все виды трасс, продемонстрировав хорошие ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики. Специалисты «Урала» провели в городах округа более 200 презентаций для представителей различных компаний,участникамимероприятий «Урала» становились до 300 человек в день. В клиентской акции принимали участие полноприводные автомобили «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6: самосвал «Урал NEXT» с задней разгрузкой, с кузовом объемом 10 куб. м для перевозки насыпных и навалочных грузов; вахтовый автобус «Урал NEXT» для перевозки пассажиров; автотопливозаправщик «Урал NEXT» объемом 10 куб. м для доставки и заправки топлива и масел.  Автомобили «Урал NEXT» могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжелых климатических условиях, они максимально отвечают запросам клиентов из различных отраслей народного хозяйства. Машины расширяют модельный ряд автомобилей марки «Урал» и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – при этом обладая повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться