Главная > Новости > Автомобили КАМАЗ доступны в лизинг без первоначального взноса

Автомобили КАМАЗ доступны в лизинг без первоначального взноса

Компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает грузовики в лизинг с нулевым авансом.

Партнеры Лизинговой компании «КАМАЗ» могут приобрести грузовую автотехнику КАМАЗ, спецтехнику, сельхозтехнику на шасси КАМАЗ, а также прицепную технику со сроком лизинга от 1 до 5 лет, с возможностью досрочного погашения по истечению 12 месяцев. 

В рамках лизингового договора партнер компании может получить полное сопровождение сделки от момента первичной заявки до отгрузки техники, выгодную ставку лизинга, отсутствие любых комиссий, возможность выбора графика платежей. 

Кроме того, согласно данным «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», при минимальной нагрузке на собственный бюджет заказчик получает транспорт в долговременное пользование с последующим переходом права собственности. Нет необходимости в залоге или гарантиях возврата финансовых средств (сам объект лизинга является обеспечением).

Как отмечают специалисты компании, механизм лизинга позволяет оптимизировать налоговые платежи в бюджет (НДС и налог на прибыль), обеспечивая равномерное снижение налоговой нагрузки в течение срока договора лизинга, экономию в размере 20% от суммы договора лизинга по НДС (за счет вычета НДС с лизинговых платежей) и 20% по налогу на прибыль (лизинговый платеж без НДС относится на себестоимость и уменьшает налог на прибыль). Применение лизинга как финансового инструмента позволяет не выводить из оборота крупные суммы.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться