Главная > Новости > Автобетононасос на шасси Ford Trucks передан заказчику из Западной Сибири

Автобетононасос на шасси Ford Trucks передан заказчику из Западной Сибири

Тюменская компания приобрела автобетононасос Koluman на трехосном шасси Ford Trucks 3542.

В городе Набережные Челны состоялась церемония передачи автобетононасоса Koluman на шасси Ford Trucks 3542 c колесной формулой 6×4.

Трехосное шасси Ford Trucks 3542 оснащено двигателем Ecotorq 12,7 л мощностью 420 л.с., а также механической шестнадцатиступенчатой коробкой передач ZF. Задние мосты с планетарными колесными рекуторами и блокировками дифференциалов. Подвеска автомобиля механическая, с применением параболических рессор. Тормозные механизмы – барабанные, с ABS и датчиками износа накладок, компрессионный моторный тормоз Ecotorq Engine Brake мощностью 320 кВт. Кабина на пружинной подвеске, двухместная.

Грузовой автомобиль оснащен надстройкой Koluman Junjin JXZ38-4.16HP производительностью 158 куб. м/ч. Вертикальная досягаемость составляет 37 100 мм, а горизонтальная – 33 100 мм. Данный тип транспортных средств применяется при строительстве малых и средних объектов, на строительных площадках с ограничение по площади и высоте оборудования. Автобетононасос на шасси Ford Trucks 3542 подходит для работы в тоннелях, под дорожными магистралями и конструкциями, в зданиях на цокольном и первом этажах.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться