Главная > Новости > АО «ФГК» стало победителем конкурса 
«Лидеры российского бизнеса – 2021»

АО «ФГК» стало победителем конкурса 
«Лидеры российского бизнеса – 2021»

«Федеральная грузовая компания» одержала победу в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников».

Итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2021» объявил Российский союз промышленников и предпринимателей. 

Генеральный директор АО «ФГК» Виктор Воронович отметил, что ключевыми условиями устойчивой деятельности Федеральной грузовой компании являются обеспечение безопасности труда, надежное управление бизнес-процессами всех уровней, а также повышение уровня социального благополучия, удержание и вовлечение персонала в реализацию ключевых корпоративных задач.

«Мы ставим в приоритет жизнь, здоровье и социальное благополучие наших сотрудников и в полной мере осознаем ответственность перед коллективом за создание безопасных и комфортных условий труда», – прокомментировал Виктор Воронович. 

Он рассказал, что в компании тщательно соблюдаются комплексные профилактические мероприятия, обеспечивающие функционирование системы управления охраной труда и предупреждающие несчастные случаи на производстве, реализуются социальные программы, направленные на поддержание здоровья и трудоспособности специалистов кмпании и членов их семей, мероприятия, направленные на удовлетворение социальных потребностей сотрудников, а также качественное предоставление им льгот, создание условий для самореализации и всестороннего развития. 

«Высокая оценка экспертным сообществом достижений АО «ФГК» в номинации подтверждает эффективность стратегии Компании в сфере охраны труда, здоровья и социального благополучия коллектива», – подчеркнул Виктор Воронович.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться