Главная > Новости > 70-тонники «ГАЛИЧАНИН» для НК Роснефть

70-тонники «ГАЛИЧАНИН» для НК Роснефть

Для строительства промышленных объектов по добыче, транспортировке и переработки нефти и газа компании "Роснефть" требуется надежная техника, способная работать в 2-е смены в абсолютно различных климатических условиях: от субтропических до арктических.

Всем заявленным требованиям к спецтехнике полностью соответствует продукция АО «Галичский автокрановый завод», две единицы которой — автокраны «ГАЛИЧАНИН» КС-75721-1 грузоподъемностью 70 т с длиной стрелы 42,0 м на базе шасси КАМАЗ-7330 (10х4) недавно отправились на производство работ в нефтедобывающую корпорацию. Преимущества 70-тонников «ГАЛИЧАНИН»:

  • пятисекционная стрела овоидного профиля с максимальной высотой подъема груза до 43,2 м, а с удлинителем до 58,2 м (19 этажей);
  • круговая рабочая зона 360°, в которой не происходит потери грузовысотных характеристик при перемещении и телескопировании груза; данное преимущество достигается также за счет широкого опорного контура размером 7,4 х 7,2 м;
  • система управления «Hydac & Hirshmann» (Германия), объединяющая в себе привод, электрогидравлическую пропорциональную систему управления и прибор безопасности, и являющаяся лучшим продуманным решением с точки зрения эксплуатационного комфорта с управлением джойстиками и роллерами и выводом информации на 7-дюймовый цветной дисплей.

Шасси автокрана с колесной формулой 10х4 отличается большой несущей способностью, проверенной надежностью и маневренностью, благодаря подруливающей 5-ой оси.  Автокран не имеет аналогов российского производства и не уступает по функциональности импортным, а по некоторым параметрам даже их превосходит. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться