Главная > Новости > 60 седельных тягачей Ford Trucks для крупного автомобильного перевозчика

60 седельных тягачей Ford Trucks для крупного автомобильного перевозчика

Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России компания TURBOTRUCKS (часть THGroup) и логистическая компания «МТЭК-ЛОГИСТИК» заключили соглашение о поставке шестидесяти седельных тягачей Ford 1848T до конца 2018 года.

Все тягачи с колесной формулой 4×2, оснащены мощным двигателем Ecotorq (480 л.с.) и механической коробкой передач ZF. На каждый автомобиль предоставляется двухлетняя гарантия без ограничений по пробегу. Автомобильный парк компании «МТЭК-ЛОГИСТИК» насчитывает более 450 единиц грузовых автомобилей и тягачи Ford Trucks будут впервые в нем представлены. На торжественной церемонии подписания контракта и передачи первой партии автомобилей, состоявшейся в дилерском центре TURBOTRUCKS в Подмосковье, присутствовали Бахадир Коч, управляющий директор Ford Trucks в России, Алексей Самохин, директор по продажам Ford Trucks в России и Владислав Амиев, генеральный директор компании «МТЭК-ЛОГИСТИК». «Крупная сделка с важным участником индустрии грузовых автомобильных перевозок подтверждает правильно проведенную работу в рамках новой стратегии продвижения Ford Trucks в России», отметил Бахадир Коч. «Я поздравляю компанию «МТЭК-ЛОГИСТИК» с выбором надежных, мощных и современных седельных тягачей Ford Trucks. Наша компания, на правах эксклюзивного дистрибьютора Ford Trucks в России, окажет полную поддержку партнеру в вопросах эксплуатации и сервисного обслуживания седельных тягачей Ford 1848T. Мы стремимся к дальнейшему укреплению партнерских отношений и уже обсуждаем перспективы сотрудничества на 2019 год и в ближайшее время планируем тестовую поставку грузовика Ford 1833 с изотермическим фургоном для «МТЭК-ЛОГИСТИК», — заявил Алексей Самохин. «Принимая решение о приобретении партии тягачей Ford 1848T, мы основывались на исключительных эксплуатационных качествах, высокой надежности и отличных ходовых характеристиках автомобилей. За время тестовой эксплуатации тягачей, предоставленных компанией TURBOTRUCKS, мы сформировали положительное мнение об их возможностях. Не сомневаясь в качестве приобретенных автомобилей, мы уже рассматриваем возможность замены двухсот единиц техники нашего автопарка на новые Ford Trucks в следующем году», — сказал Владислав Амиев.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Теги

Комментировать





Поделиться