Главная > Новости > 50 новых автобусов «Вектор Next»: решение транспортной проблемы в Йошкар-Оле

50 новых автобусов «Вектор Next»: решение транспортной проблемы в Йошкар-Оле

Автобусная техника поставлена ГК «Современные транспортные технологии».
Новые автобусы для Йошкар-олы

Партия из 50 новых автобусов «Вектор Next 7.6» в модификации «Доступная среда» передана муниципальному предприятию Йошкар-Олы «Троллейбусный транспорт». Автобусы предназначены для работы на городских маршрутах со средним пассажиропотоком и рассчитаны на перевозку до 55 человек, включая 17 стационарных посадочных мест, 3 откидных сидения по заднему борту и специальную площадку для размещения инвалидной или детской коляски. Техника адаптирована для перевозки маломобильных пассажиров и будет способствовать расширению безбарьерной среды, увеличению количества рейсов общественного транспорта.

Комфорт в салоне  «Вектор NEXT 7.6» обеспечивают широкий дверной проем для беспрепятственного входа и выхода, низкий уровень пола в задней части салона, механическая аппарель, просторная накопительная площадка, а также кондиционер и климат-контроль в салоне автобуса. Прочный несущий кузов вагонной компоновки, проверенный дизельный двигатель, а также антиблокировочная и антипробуксовочная системы, обеспечивают безопасность перевозок пассажиров вне зависимости от сезона.

«В столице Республики Марий Эл ведутся активные работы по модернизации транспортной инфраструктуры, что напрямую сказывается на необходимости расширения и обновления парка пассажирской техники. Мы предлагаем комплексные решения для развития транспортной системы Йошкар-Олы, увеличения объемов пассажирских перевозок и повышения пропускной способности на популярных маршрутах», — отметил Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии».

«Современные и удобные модели автобусов среднего класса, рассчитанные на 55 человек, в салоне расположено 17 мест для сидения, 3 складных кресла, 1 место для инвалидов —  еще пару лет назад об этом не могли и мечтать», — рассказал Евгений Маслов, мэр Йошкар-Олы.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться