Главная > Новости > 238 единиц спецтехники — подарок Москвы Крыму

238 единиц спецтехники — подарок Москвы Крыму

Коммунальная техника поступила в рамках Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым
Крым коммунальная техника

В 2022 году парк коммунальной техники Крыма пополнился на 238 единиц. Вся закупленная техника исключительно отечественного производства. Это мусоровозы с загрузкой различной вместимости, погрузчики, бункеровозы и др. Вся техника произведена на российских заводах с использованием отечественных компонентов, узлов и агрегатов.

«Средства на приобретение были выделены из бюджета города Москвы в рамках реализации «Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве», – сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. — Начиная с 2020 года, в рамках соглашения была закуплена 631 единица техники».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться