2 миллиарда на восстановление дорог: кто их получит?

В 2023 году на восстановления трасс после паводков будет направлено 2 млрд рублей. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин (от 22 февраля №445-р).
Средства получат восемь регионов. Это Крым, Тыва, Забайкальский и Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Омская и Еврейская автономная области. С помощью федерального финансирования будут отремонтированы региональные, межмуниципальные и местные дороги.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?