Главная > Новости > 1111 автомобилей Sollers сделано всего за 2 месяца

1111 автомобилей Sollers сделано всего за 2 месяца

Сборочное производство на заводе «СОЛЛЕРС Алабуга» стартовало недавно, а результат уже впечатляет.
Юбилейный Sollers

Знаковым для производства, которое стартовало в декабре прошлого года, стал цельнометаллический фургон Atlant. В этом варианте, как наиболее востребованном на рынке, выполнено 80% всех новых автомобилей Sollers.И как заявляют в компании, мощности завода СОЛЛЕРС в Елабуге, благодаря современному оснащению, позволяют еще больше увеличить скорость производства грузовиков Sollers Atlant и Argo. Продажи этих машин стартовали в декабре 2022 года, и их можно приобрести в 40 городах России в дилерской сети, состоящей более чем из 50 центров.

«Сегодня мы фиксируем важный этап в истории нового бренда — выход с конвейера первого юбилейного автомобиля Sollers под знаковой цифрой 1111. Опыт и экспертный подход позволили нам в кратчайшие сроки подготовить завод к новому производству и произвести более 1100 автомобилей Sollers всего за 2 месяца. У нас серьёзные планы и цели: впереди запуск производства по технологии полного цикла, важные шаги по локализации, а также значительный рост выпуска автомобилей», — говорит Алексей Матасов, генеральный директор ООО «СОЛЛЕРС Алабуга».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться