Главная > Новости > 100 новых Volkswagen Transporter переоборудуют для демонстрации строительного инструмента

100 новых Volkswagen Transporter переоборудуют для демонстрации строительного инструмента

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили и глобальный производитель профессиональных решений и инструментов для строительной индустрии Hilti заключили соглашение на поставку 100 новых автомобилей Transporter 6.1

Глобальный тренд на мобильность бизнеса затрагивает многие отрасли, и строительная индустрия — не исключение. Так, в рамках партнерства двух лидеров рынка, фургоны Volkswagen Transporter будут переоборудованы под инновационный формат автомобилей для демонстрации строительных инструментов и других решений компании Hilti, которые удобно монтируются внутри салона с возможностью наглядно показать их эффективность. Кузов переоборудованных Transporter при необходимости быстро превращается в мобильный и автономный демонстрационный офис Hilti. Эта инновация Hilti обеспечивает не только преимущества для бизнеса, но и удобство для клиентов. Благодаря новым автомобилям клиент сэкономит время на посещение представительства компании и сможет увидеть решение своих задач как непосредственно в непростых условиях строительной площадки, так и абсолютно в любой точке, куда может доехать автомобиль.

«Hilti — популярный бренд на рынке профессиональных решений и инструментов для строительства, и мы высоко ценим, что наш новый партнер выбрал именно Transporter для решения своих бизнес-задач. Удобство и комфорт водителя — факторы, повышающие эффективность работы сотрудников и бизнеса, а Transporter марки Volkswagen Коммерческие автомобили отвечает всем современным требованиям. Мы уверены, что союз двух новаторских компаний задаст новую планку в сегменте мобильного бизнеса», — отмечает Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России.

«Мы постоянно внедряем инновации и улучшения для повышения эффективности и продуктивности работы наших клиентов. Новые специально оборудованные автомобили Volkswagen Trasnporter — удобный инструмент в руках опытного технического консультанта Hilti, помогающий провести качественную консультацию с демонстрацией работы там, где это нужно заказчику — даже на территории строительного объекта. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили — наш надежный партнер в реализации этой задачи благодаря комфортным, безопасным и надежным автомобилям, которые соответствуют нашим высоким требованиям», — прокомментировал вице-президент по маркетингу Hilti Россия Йиржи Йиндрак.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться