Главная » Новости » После реконструкции пропускная способность АПП на границе с Китаем увеличится в 8,5 раз

После реконструкции пропускная способность АПП на границе с Китаем увеличится в 8,5 раз

В 2026 году будет завершена реконструкция международного автомобильного пункта пропуска «Краскино».

В 2026 году будет завершена реконструкция международного автомобильного пункта пропуска «Краскино», расположенного в Приморском крае на российско-китайской границе, сообщает «Рогранстрой». Уже завершены основные строительные этапы, ремонт административных зданий, прокладка инженерно-технических сетей, установка охранных систем и ограждений.

Сейчас проводятся заключительные мероприятия по устройству подъездных дорог, парковок и дорожек, а также внутренней отделке помещений и монтажу специального оборудования.

После окончания работ пропускная способность пункта пропуска возрастет с текущих четырех полос до шестнадцати, позволив ежедневно обслуживать до 750 автомобилей. Это увеличит пропускную способность пункта в восемь с половиной раз.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый 61-метровый автобетононасос Everdigm. Как он работает

Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Продолжаем знакомство

Новые решения: Россия — Белоруссия — штрафы без границ. Мнение эксперта

В Минске состоялось заседание российско-белорусской Смешанной комиссии по международным автомобильным перевозкам

Комментировать





Поделиться