Главная > Новости > Volvo представляет серию карьерных самосвалов

Volvo представляет серию карьерных самосвалов

Volvo CE анонсировала выход на рынок карьерных самосвалов. Используя знания технологий и опыт завода Motherwell в Шотландии, компания Volvo разработала серию карьерных самосвалов из 4-х моделей, начиная с 45-тонного R45D и заканчивая флагманским 100-тонным R100E.

Разработка карьерных самосвалов Volvo в значительной степени основывалась на многолетнем опыте дочерней компании VolvoCE- TerexTrucks в комбинации с последними разработками Volvo Group. На рынке России и некоторых стран СНГ будут представлены 45-тонный  R45D, 60-тонный R60D, 72-тонный R70Dи флагманский 100-тонный R100E.  R100E- абсолютно новый самосвал с жёсткой рамой, сочетающий в себе надежность, новейшие технологии и современный дизайн, – является экономически эффективным и высокопроизводительным решением для современной горной и карьерной промышленности.  Основываясь на проверенных временем самосвалах Terexсерии TR, разработка карьерных самосвалов R45D, R60Dи R70D происходила под тщательнейшим инженерным контролем, гарантирующим полное соответствие стандартам Volvo. Карьерный самосвал Volvo обладает улучшенной обзорностью, обновленными системами безопасности, а также технической поддержкой и дизайном техники Volvo.  В результате перехода на новые самосвалы марки Volvo, производство карьерных самосвалов под маркой TerexTrucks со временем прекратится. «Приобретение TerexTrucks в 2014 году было стратегическим решением, которое позволило Volvo предложить клиентам свой вариант карьерных самосвалов», — говорит Томас Биттер, Старший вице-президент по маркетингу и портфелю продукции VolvoCE. «Cтех пор мы работали над созданием совершенно нового карьерного самосвала, базируясь на 84-летнем опыте TerexTrucks, передовых технологиях VolvoCE и наших основных ценностях – качестве, безопасности и защите окружающей среды. Сегодня мы переходим к следующему этапу и новые машины Volvo, в особенности R100E, являются результатом этой работы. Мы уверенны, что наши машины произведут положительное впечатление на клиентов, работающих в  горнодобывающем и карьерном сегменте».    Полностью новая флагманская модель R100E была спроектирована с соблюдением всех основных пожеланий клиентов к карьерным самосвалам, таких как высокая производительность, малая  совокупная стоимость владения, удобство обслуживания и комфорт оператора. Обладая большой грузоподъемностью, высокой скоростью транспортировки, новым V- образным кузовом, производительной гидравликой, системой интеллектуального мониторинга и комфортному рабочему месту оператора, R100E помогает перемещать больше материала за меньшее время.  «Производимые ранее карьерные самосвалы TerexTrucks хорошо зарекомендовали себя в тяжелых условиях, а также демонстрировали легкость обслуживания и малая стоимость владения» — говорит Пол Дуглас, Вице-президент VolvoCEпо карьерным самосвалам и Terex Trucks. «Наша проверенная временем конструкция послужила фундаментом для компании VolvoCE и позволила осуществить инновационный прорыв в эту область рынка. R100E- совершенно новая машина, которая обеспечивает надёжность, длительный срок эксплуатации, высокую рентабельность и комфорт. Более того, она проворна в работе и проста в управлении и обслуживании».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться